Lot n° 157
Estimation :
: 370EUR
Lot de vingt petits tableaux : plaques en... - Lot 157 - Lucien Paris
Lot de vingt petits tableaux : plaques en porcelaine à décor peint de scènes galantes, gravure, souvenir photographie rehaussée sous verre, suite de quatre paysages ovales, deux aquarelles figurant des bouquets de fleurs ; Ecole moderne, petite huile sur panneau ;