Lot n° 267
Estimation :
60 - 80
: 620EUR
LEBOULANGER, les arts, huile sur toile signée... - Lot 267 - Lucien Paris
LEBOULANGER, les arts, huile sur toile signée en bas à droite. Restaurations, manques. Environ 44 x 53 cm.