Lot n° 266
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle, paysage de... - Lot 266 - Lucien Paris
Ecole de la fin du XIXe siècle, paysage de montagne, huile sur toile. Environ 48 x 39cm. Craquelures.