Lot n° 132
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Pendulette d'officier en laiton doré et verre... - Lot 132 - Lucien Paris
Pendulette d'officier en laiton doré et verre biseauté, le cadran émaillé, signé HONEGGER à Lyon, avec sa clé, face latérale accidentée.