Lot n° 220
Estimation :
120 - 150
: 60EUR
Paire d'appliques en bronze doré, la platine... - Lot 220 - Lucien Paris
Paire d'appliques en bronze doré, la platine ornée d'un miroir, à décor d'angelots, mascarons et trois lumières mouvementées. Accidents.