Enki BILAL (1951), le soldat numéro 3, sérigraphie... - Lot 254 - Lucien Paris

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 355EUR
Enki BILAL (1951), le soldat numéro 3, sérigraphie signée et numérotée 077/110, vers 1985, éditions Décalage. Encadrée. Sujet : 60,5 x 41,5 cm.