D'après Jean PICART LE DOUX (1902-1982) pour... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
D'après Jean PICART LE DOUX (1902-1982) pour BERNARDAUD, HAVILAND et AIR FRANCE, lot en porcelaine émaillée à l'emblème de la compagnie comprenant une assiette, une petite assiette, une coupe, un cendrier et un pot couvert, quelques accidents. On joint deux verres à décor gravé de l'emblème de la compagnie.