Lot n° 134
Estimation :
: 100EUR
Petit cartel d'applique en bronze doré, le... - Lot 134 - Lucien Paris
Petit cartel d'applique en bronze doré, le cadran émaillé, signé BOUVIER sonnant les heures, à décor rocaille de deux colombes dans les branchages, style Louis XV.