Petit lot d'objets en pierre dure : disque... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Petit lot d'objets en pierre dure : disque Bi en quartz rose, plaque en pierre verte sculptée d'un dragon, bouddha en pierre blanche, bague d'archer en pierre dure verte, trois bracelets en pierre dites d'œil de chat. Accidents