Ensemble de boîtes en porcelaine, paire de... - Lot 120 - Lucien Paris

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de boîtes en porcelaine, paire de petits vases en porcelaine à décor de personnages asiatiques dans des jardins, deux petites boîtes en laque, flacon de toilette en porcelaine, deux verres à liqueur en verre incrusté de métal et miroir miniature. Accidents.