Bracelet jonc en pierre verte, amulette en... - Lot 129 - Lucien Paris

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
Bracelet jonc en pierre verte, amulette en pierre dure sculptée figurant un personnage dans une main, statuette en stéatite sculptée d'un personnage féminin, statuette en pierre verte sculptée d'un homme tenant une gourde. Accidents.