Lot n° 193
Estimation :
: 2 000EUR
Vase de forme balustre en verre multicouches... - Lot 193 - Lucien Paris
Vase de forme balustre en verre multicouches à décor polychrome dégagé à l'acide de feuilles et quetsches en reliefs. H: 40cm.