Yves CHALAND (1957-1990), contre le spectre... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 290EUR
Yves CHALAND (1957-1990), contre le spectre de la saleté : Ghost poudre à laver, sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 145/190 en bas à gauche. Encadrée. Sujet : 45 x 61 cm.