Lot n° 270
Estimation :
60 - 80
: 600EUR
Costanzo de ARGELIS, vue de Saint Pierre... - Lot 270 - Lucien Paris
Costanzo de ARGELIS, vue de Saint Pierre de Rome, huile sur panneau monogrammée en bas à droite.