Lot n° 154
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Ecole du XIXème siècle, ruines, huile sur... - Lot 154 - Lucien Paris
Ecole du XIXème siècle, ruines, huile sur panneau, 8 x 11 cm. On joint deux portraits à la gouache sur papier de forme ovale, signée REBATET : femme lisant et homme taillant sa plume. On joint un dessin figurant un angelot et un dessin figurant plusieurs portraits.