Lot n° 130
Estimation :
15 - 20
: 125EUR
Petite boîte circulaire en argent à décor... - Lot 130 - Lucien Paris
Petite boîte circulaire en argent à décor émaillé d'oiseau sur une branche fleurie, sur fond guilloché.