Jean GIRAUD (1938-2012) dit MOEBIUS, femme... - Lot 255 - Lucien Paris

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 460EUR
Jean GIRAUD (1938-2012) dit MOEBIUS, femme de dos, sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 53/250. Encadrée. Sujet : 54,5 x 40 cm.