Lot n° 190
Estimation :
Ecole hollandaise du XIXe siècle, deux scènes... - Lot 190 - Lucien Paris
Ecole hollandaise du XIXe siècle, deux scènes de genre, huiles sur toile. Accidents, trous, manques.