Lot n° 229
Estimation :
40 - 60
Jean Claude. BISSERY, Aurore, Tapisserie,... - Lot 229 - Lucien Paris
Jean Claude. BISSERY, Aurore, Tapisserie, bolduc au dos numéro 803, signé en bas à droite et monogrammé JCB, dane Tapis.