Lot n° 180
Estimation :
30 - 40
David EASTON, vues de jardin, 2 aquarelles... - Lot 180 - Lucien Paris
David EASTON, vues de jardin, 2 aquarelles signées. On joint Robert KING, vue de bord de mer, aquarelle.