Lot n° 186
Estimation :
: 10EUR
Blanche SCHNEIDER "Idili a sa costa de sillot",... - Lot 186 - Lucien Paris
Blanche SCHNEIDER "Idili a sa costa de sillot", huile sur toile signée et datée 92, contresignée au dos.