Lot n° 179
Estimation :
40 - 60
: 210EUR
Ecole italienne fin XIXe début XXe siècle,... - Lot 179 - Lucien Paris
Ecole italienne fin XIXe début XXe siècle, La vague, huile sur toile, signée en bas à droite V.MARTINI. Accidents et restaurations.