Lot n° 178
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Ecole française début XXe, Portrait de jeune... - Lot 178 - Lucien Paris
Ecole française début XXe, Portrait de jeune fille, pastel sur papier signé BERTHELEMY et daté 1913.