Lot n° 171
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Alphonse MORLOT (1838-1918), Bords de rivière,... - Lot 171 - Lucien Paris
Alphonse MORLOT (1838-1918), Bords de rivière, huile sur panneau signée en bas à droite.