Lot n° 169
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Victor BRUZAC, Le père la bascule clochard... - Lot 169 - Lucien Paris
Victor BRUZAC, Le père la bascule clochard à Antibes, huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1959 au dos.