Lot n° 162
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Claude VERLINDE (1927-2020), alphabet, lithographie... - Lot 162 - Lucien Paris
Claude VERLINDE (1927-2020), alphabet, lithographie signée en bas à droite et numérotée 50/50 en bas à gauche.