Lot n° 127
Estimation :
40 - 60
: 210EUR
Deux maquettes de bateaux à moteur, en bois... - Lot 127 - Lucien Paris
Deux maquettes de bateaux à moteur, en bois verni et laqué. Petits éclats et manques.