Lot n° 56
Estimation :
40 - 50
: 30EUR
Paire de Cavaliers King Charles en faïence... - Lot 56 - Lucien Paris
Paire de Cavaliers King Charles en faïence à décor polychrome et traces de dorure. Staffordshire Angleterre. Hauteur : 25 cm