Etablissements GALLE. Petit vase piriforme... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Etablissements GALLE. Petit vase piriforme à décor de fleurs gravé à l'acide en camé. Signé Gallé. Hauteur : 9 cm. Petits éclats sur la base et le col.