* Cinq couverts et une cuiller de table en... - Lot 51 - Lucien Paris

Lot 51
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
* Cinq couverts et une cuiller de table en argent 800 millièmes, la spatule à décor floral. Certains marqués HOLL. Poids total : 784,9 g. Travail Allemand. On y joint : Lot de couverts dépareillés en métal argenté, dont quelques couverts Christofle.