Lot n° 112
Estimation :
: 120EUR
Bas-relief en bois sculpté figurant un trophée... - Lot 112 - Lucien Paris
Bas-relief en bois sculpté figurant un trophée de chasse. XIXe siècle. Accidents et manques.