Lot n° 114
Estimation :
: 30EUR
Barre de foyer en laiton à décor de feuilles... - Lot 114 - Lucien Paris
Barre de foyer en laiton à décor de feuilles d'acanthes et enroulements posant sur une base à degrés ornée d'un motif à palmettes en applique. XIXe siècle.