Lot n° 156
Estimation :
100 - 200
: 140EUR
Portrait d'ecclésiastique, huile sur toile,... - Lot 156 - Lucien Paris
Portrait d'ecclésiastique, huile sur toile, trous, restaurations. 74 x 59,5 cm.