Lot n° 71
Estimation :
: 80EUR
* Bointaburet Orfèvre, dans un coffret de... - Lot 71 - Lucien Paris
* Bointaburet Orfèvre, dans un coffret de cuir rouge doré au petits fers monogrammé, nécessaire de toilette en ivoire à décor incrusté de rinceaux et cartouche monogrammé, comprenant six brosses.