Montre de gousset OMEGA, cadran émaillé... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Montre de gousset OMEGA, cadran émaillé à chiffres arabes, cadran secondaire à 6h, petits accidents à l'émail. On joint une chaine de montre en argent, poids : 10,0 g. On joint une montre de gousset chronomètre LIP, écran secondaire à 6h avec aiguille manquante.