Lot n° 330
Estimation :
40 - 60
: 45EUR
Raymond BESSE (1899-1969) Coussainville.... - Lot 330 - Lucien Paris
Raymond BESSE (1899-1969) Coussainville. Huile sur toile signée en bas droite.