Dix couverts en argent 925 millièmes et deux... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
Dix couverts en argent 925 millièmes et deux cuillères à entremet à décor rocaille. Poids : 1077,8g