Lot n° 223
Estimation :
200 - 300
: 480EUR
Dix couverts en argent 925 millièmes et deux... - Lot 223 - Lucien Paris
Dix couverts en argent 925 millièmes et deux cuillères à entremet à décor rocaille. Poids : 1077,8g