Walthery. Pinups. Suite de 10 lithographies... - Lot 116 - Lucien Paris

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 170EUR
Walthery. Pinups. Suite de 10 lithographies encadrées signées au crayon.