Lot n° 400
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Cartonnier en bois sculpté ouvrant par huit... - Lot 400 - Lucien Paris
Cartonnier en bois sculpté ouvrant par huit cartons, poignée accidentée, usures.