Lot n° 323
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Ecole du XIXe siècle. Nature morte au bouquet... - Lot 323 - Lucien Paris
Ecole du XIXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs et fruits. Huile sur toile. 61 x 50 cm.