Lot n° 229
Estimation :
: 300EUR
BINOCLE OR BLANC 18K (750 millièmes), poids... - Lot 229 - Lucien Paris
BINOCLE OR BLANC 18K (750 millièmes), poids brut : 25,5 grammes.