Lot n° 303
Estimation :
60 - 80
: 420EUR
E. GUY (XXe siècle) Combat de cerfs. Sujet... - Lot 303 - Lucien Paris
E. GUY (XXe siècle) Combat de cerfs. Sujet en bronze doré.