Lot n° 325
Estimation :
20 - 40
: 170EUR
HUET (XXe siècle) Pont à Giverny. Huile sur... - Lot 325 - Lucien Paris
HUET (XXe siècle) Pont à Giverny. Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos.