Réunion de montres vintage : TYLEX, CASIO,... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Réunion de montres vintage : TYLEX, CASIO, TIMEX, RUDEX, NERNY, montre Art déco, le boîtier en argent, poids brut : 11,5 grammes, petite montre de dame, le boitier en or 14K (585 millièmes), poids brut : 8,7 grammes et divers bijoux fantaisie.