Lot n° 347
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Ecole moderne XXe siècle. Loge à l'Opéra.... - Lot 347 - Lucien Paris
Ecole moderne XXe siècle. Loge à l'Opéra. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dans le goût du Second Empire.