Lot n° 336
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Ecole moderne. Vue de ville. Dessin à l'encre... - Lot 336 - Lucien Paris
Ecole moderne. Vue de ville. Dessin à l'encre et aquarelle, signé en bas à gauche et daté 1977.