Lot n° 218
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Lot en or rose 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 218 - Lucien Paris
Lot en or rose 18K (750 millièmes) comprenant une chevalière ornée d'un camée et une boucle d'oreille également ornée d'un camée. Poids brut: 12,2 grammes.