Lot n° 321
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
Ecole du début du XXe siècle, Paysan à la... - Lot 321 - Lucien Paris
Ecole du début du XXe siècle, Paysan à la ferme, huile sur toile portant une signature en bas à droite.