Lot n° 320
Estimation :
: 20EUR
Pierre CLAYETTE (1930 - 2005) l'Opéra, suite... - Lot 320 - Lucien Paris
Pierre CLAYETTE (1930 - 2005) l'Opéra, suite de trois lithographies signées en bas à droite et numérotées 223/275, 233/300, 223/325.